Traslados con conductor en Las Vegas · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Las Vegas con el precio a la vista
Las Vegas organiza traslados con reserva previa en Las Vegas (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Las Vegas con su página
- Las Vegas, NV - Harry Reid International Airportdesde 13,62 US$4 min
- South Strip Transit Terminal (SSTT)desde 17,94 US$6 min
- MGM Granddesde 17,94 US$6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Las Vegas, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Las Vegas y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Las Vegas
13,62 US$
el trayecto más económico
4 min
Harry Reid International Airport → Las Vegas, NV - Harry Reid International Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Las Vegas, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Harry Reid International Airport → Las Vegas, NV - Harry Reid International Airport2.2 km · 4 min13,62 US$desde
- Harry Reid International Airport → South Strip Transit Terminal (SSTT)4.4 km · 6 min17,94 US$desde
- Harry Reid International Airport → MGM Grand4.4 km · 6 min17,94 US$desde
- Harry Reid International Airport → NB Las Vegas at MGM/Showcase Mall4.8 km · 6 min18,58 US$desde
- Harry Reid International Airport → Planet Hollywood5.3 km · 7 min19,78 US$desde
- Harry Reid International Airport → Excalibur Hotel & Casino5.6 km · 8 min20,66 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Harry Reid International Airport → Las Vegas, NV - Harry Reid International Airport | 2.2 km | 4 min | 13,62 US$ | Ver detalle |
| Harry Reid International Airport → South Strip Transit Terminal (SSTT) | 4.4 km | 6 min | 17,94 US$ | Ver detalle |
| Harry Reid International Airport → MGM Grand | 4.4 km | 6 min | 17,94 US$ | Ver detalle |
| Harry Reid International Airport → NB Las Vegas at MGM/Showcase Mall | 4.8 km | 6 min | 18,58 US$ | Ver detalle |
| Harry Reid International Airport → Planet Hollywood | 5.3 km | 7 min | 19,78 US$ | Ver detalle |
| Harry Reid International Airport → Excalibur Hotel & Casino | 5.6 km | 8 min | 20,66 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Las Vegas
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Harry Reid International Airport
desde 13,62 US$Aeropuerto
5757 Wayne Newton Blvd, Las Vegas, NV 89119
Ver precios y reservar →North Las Vegas Airport
desde 21,30 US$Aeropuerto
2730 Airport Dr, North Las Vegas, NV 89032
Ver precios y reservar →Las Vegas, NV - Harry Reid International Airport
desde 13,62 US$Estación
Paradise, NV 89119, USA
Ver precios y reservar →Mirage
desde 24,02 US$Estación
Paradise, NV 89109, USA
Ver precios y reservar →NB Las Vegas at MGM/Showcase Mall
desde 18,58 US$Estación
Paradise, NV 89109, USA
Ver precios y reservar →Planet Hollywood
desde 19,78 US$Estación
Paradise, NV 89109, USA
Ver precios y reservar →SB Las Vegas at Bellagio/Cosmo
desde 21,70 US$Estación
Paradise, NV 89109, USA
Ver precios y reservar →South Strip Transit Terminal (SSTT)
desde 17,94 US$Estación
Enterprise, NV 89119, USA
Ver precios y reservar →Henderson Hospital
desde 37,94 US$Hospital
1050 W Galleria Dr, Henderson, NV 89011
Ver precios y reservar →Mike O'Callaghan Military Medical Center
desde 44,82 US$Hospital
4700 Las Vegas Blvd N, Nellis AFB, NV 89191
Ver precios y reservar →MountainView Hospital
desde 21,30 US$Hospital
3100 N Tenaya Wy, Las Vegas, NV 89128
Ver precios y reservar →Spring Valley Hospital Medical Center
desde 35,38 US$Hospital
5400 S Rainbow Blvd, Las Vegas, NV 89118
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Las Vegas?
En Las Vegas y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Las Vegas
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Las VegasConducir con Las Vegas en Las Vegas
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Las Vegas?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Las Vegas?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Las Vegas?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Las Vegas, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche